Муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение «Лицей №1» г. Сыктывкара

МАОУ "Лицей №1" г. Сыктывкара

результаты_ВСОШ

Результаты участия в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Фамилия

Имя

класс

Количество баллов

% выполнения заданий

Результат участия

(победитель, призёр, участник)

 

ОБЖ

Давыдова

Виктория

10 е

68

34%

участник

 

 

Панюков

Лев

10ф

82

41%

участник

 

 

Руш

Арина

9 ф

36

18%

участник

 

русский язык

Товкач

Андрей

13,6

36%

участник

 

 

Кожевникова

Дарья

18,8

49%

участник

 

 

Пархачёва

Алина

14,4

35%

участник

 

 

Алексеева

Софья

23,5

44,3

участник

 

 

Кузиванова

Олеся

10е

23,3

53%

участник

 

 

Лашко

Милана

10ф

22,6

51%

участник

 

 

Вагнер

Анастасия

11е

14,4

32%

участник

 

 

Жидкова

Ирина

11ф

18,5

42%

участник

 

астрономия

Мельниченко

Ольга

10ф

13

27%

Призёр

 

 

Шилина

Виктория

10е

12

25%

Призёр

 

география

Сафронов

Иван

28,5

35%

участник

 

 

Одинцов

Иван

27

34%

участник

 

 

Лысков

Денис

17,25

21%

участник

 

 

Головкин

Иван

34,25

42%

участник

 

 

Вагнер

Анастасия

11е

20

25%

участник

 

экология

Сотников

Иван

16

46%

участник

 

 

Изъюрова

Юлия

15,5

45%

участник

 

 

Вагнер

Анастасия

11е

20,5

54%

участник

 

химия

Костровская

Карина

1,5

6%

участник

 

литература

Овечкин

Венедикт

20

52%

участник

 

 

Пархачева

Полина

12

32%

участник

 

 

Трефилова

Варвара

17

45%

участник

 

 

Пархачёва

Алина

29,5

70%

участник

 

 

Шастина

Наталья

42

42%

участник

 

 

Пархачева

Алена

45

45%

участник

 

 

Савина

Юлия

26

26%

участник

 

 

Головкин

Иван

34

34%

участник

 

 

Кузиванова

Олеся

10е

16

16%

участник

 

 

Носова

Ирина

10е

13

13%

участник

 

 

Петухова

Юлия

10е

13

13%

участник

 

технология (дев.)

Баранова

Алана

7

65

52%

призер

 

 

Бродовская

Анна

8

81

62%

призер

 

 

Есова

Полина

8

81

62%

призер

 

 

Руш

Арина

9

101

77,7%

призер

 

 

Жидкова

Ирина

11

111

85%

призер

 

физкультура

Котова

Екатерина

8 и

74,73

74,7%

участник

 

 

Коротков

Егор

8 и

88,25

83%

Призер

 

 

Беляев

Евгений

8 и

77,49

77,5%

участник

 

 

Майбуров

Илья

9 ф

79,96

80%

Призер

 

 

Беляева

Регина

9 и

65,54

65,6%

участник

 

 

Степанова

Карина

9 и

75,7

75,7%

участник

 

 

Ефремова

Елизавета

10ф

62,59

63%

участник

 

информатика

Крыжановский

Кирилл

11ф

248

49,6%

участник

 

история

Трефилова

Варвара

24

40%

участник

 

 

Головкин

Иван

23

23%

участник

 

 

Перфильева

Мария

10е

23,5

18%

участник

 

физика

Сосипатрова

Алена

28

70%

Призер

 

 

Некрасов

Алексей

6

12%

Участник

 

 

Герасимов

Алексей

10ф

12

24%

Участник

 

 

Крыжановский

Кирилл

11ф

12

24%

участник

 

МХК

Боброва

Виктория

10ф

44

55%

Участник

 

 

Лашко

Милана

10ф

36

45%

Участник

 

право

Лебедева

София

46

57,5%

победитель

 

 

Головкин

Иван

23

28,8%

участник

 

 

Петухова

Юлия

10е

35

36,4%

участник

 

 

Мельниченко

Ольга

10ф

22

26%

участник

 

обществознание

Товкач

Андрей

7

23

38%

участник

 

 

Овечкин

Венедикт

7

32,5

54,1%

участник

 

 

Онегина

Анастасия

7

19,5

32,5%

участник

 

 

Бродовская

Анна

8

55

51,4%

участник

 

 

Пархачева

Алёна

9

34

34%

участник

 

 

Лисовая

Дарья

9

34

34%

участник

 

 

Петухова

Юлия

10

45,5

45,5%

участник

 

 

Кузиванова

Олеся

10

36

36%

участник

 

 

Боброва

Виктория

10

57,5

57,5%

призёр

 

 

Вагнер

Анастасия

11

25

25%

участник

 

математика

Некрасов

Алексей

20

57%

Призёр

 

 

Грибанов

Георгий

11ф

13

37%

Участник

 

 

Лодыгин

Михаил

11ф

1

3%

Участник

 

 

Всего участников МЭ ВсОШ

72  (49)

Количество победителей

1

Количество призеров

12

Доля учащихся, ставших победителями и призерами от общего количества участников

18%

Предметы, по которым учащиеся стали победителями и призерами

Астрономия, технология, физкультура, право, физика, математика, обществознание

Учителя, подготовившие победителей и призеров

Никитин П.П., Фенюк С.И., Андрианов А.В., Живанович О.В., Чупрова Е.Ф.

Количество учащихся, набравших выше  50%  от максимального количества  баллов

24

Доля учащихся, набравших выше  50%  от максимального количества  баллов

33,3%

Средний  % выполнения заданий олимпиады

42%

 

Внимание!

Вакантные места для

поступления

Версия для слабовидящих

banner2.jpg

Защита персональных данных

http://11.rkn.gov.ru/media/

http://xn--80aalcbc2bocdadlpp9nfk.xn--d1acj3b/

mKYTdfdbARM

deecf55a60415c151145a92ed0d9458f

ГТО 1

ГТО 2

123

 

baner

baner_3_1.png

  баннер_вк 3

 

742606684

 

 patriot11.jpg

 molchis

 

dvizsch.jpg

 ССП

 листовка на сайт

123

 

 

 

 

Administ.jpeg

 

 

Uprobr.jpeg

 

sait RK

 

 

  sait obraz. RF