Муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение «Лицей №1» г. Сыктывкара

МАОУ "Лицей №1" г. Сыктывкара

Результаты олимпиад ВСОШ

Рейтинг победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

«Английский язык».  (скачать .zip)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

  1.  

Размыслов

Роман

39

победитель

  1.  

Дерягин

Олег

38

призер

  1.  

Пархачёва

Алина

50,5

победитель

  1.  

Артемьева

Екатерина

41,5

призер

  1.  

Боровков

Павел

39

призер

  1.  

Пархачёва

Алёна

51

победитель

  1.  

Лодыгин

Михаил

11ф

34

победитель

 

 

 «Астрономия»  (скачать .zip)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1.

Давыдова

Виктория

10е

23

Победитель

2.

Мельниченко

Ольга

10ф

22

Призер

3.

Шилина

Виктория

10е

22

Призер

 

 

«МХК / Искусство»  (скачать .zip)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Алексеева

Софья

61

Победитель

2

Пархачева

Алена

50

Призер

3

Лашко

Милана

10ф

160

Победитель

4

Кузиванова

Олеся

10е

159

Призер

5

Борова

Виктория

10ф

101

Призер

6

Заговорич

Аким

11ф

138

Победитель

7

Юшкова

Анна

11е

114

Призер

8

Гладина

Елизовета

11е

113

Призер

9

Козлова

Анастасия

11е

110

Призер

10

Григорьева

Валерия

11е

101

Призер

 

 

 «Химия»  (скачать .zip)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Костровская

Карина

11

Победитель

2

Давыдова

Виктория

10е

14

Победитель

 

 «Биология» (скачать .zip)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1.

Полев

Илья

25

победитель

2.

Сидорова

Ксения

24

призер

3.

Дмитриева

Есения

23,5

призер

4.

Сокол

Кирилл

23,5

призер

5.

Трефилова

Варвара

21,5

победитель

6.

Одинцов

Иван

20,5

призер

7.

Классен

Елизавета

20,5

призер

8.

Ковалева

Марина

20,5

призер

9.

Чистякова

Ульяна

20,5

призер

10.

Котова

Екатерина

23

победитель

11.

Сироткин

Михаил

19,5

призер

12.

Дмитриева

Ульяна

19

призер

13

Изъюрова

Юлия

19

призер

14.

Алексеева

Софья

42

победитель

15.

Потолицына

Ольга

40

призер

16.

Старцева                  

Светлана

36

призер

17.

Наумова

Юлия

37

призер

18.

Карелин

Денис

11е

48,5

победитель

 

 

 «География»

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Хованова

Валерия

50

Победитель

2

Стрекаловская

Александра

42

Призер

3

Югов

Тимур

41

Призер

4

Суровцев

Евгений

39

Призер

5

Сюрвасева

Алина

38

Призер

6

Сокол

Кирилл

35

Призер

7

Алексеев

Святослав

34

Призер

8

Филева

Ирина

33

Призер

9

Сафронов

Иван

49

Победитель

10

Одинцов

Иван

46

Призер

11

Лысков

Денис

40

Призер

12

Баранова

Алана

38

Призер

13

Попов

Иван

37

Призер

14

Буканова

Элина

37

Победитель

15

Кузнецова

Анна

35

Призер

16

Капустин

Андрей

33

Призер

17

Головкин

Иван

40

Победитель

18

Боброва

Виктория

10ф

37

Победитель

19

Соловьев

Дмитрий

10ф

37

Победитель

20

Вагнер

Анастасия

11е

48

Победитель

21

Казаков

Никита

11ф

33

Призер

 

 «Экология» (скачать .zip)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1.

Сотников

Иван

22,5

победитель

2.

Дмитриева

Ульяна

22

призёр

3.

Изъюрова

Юлия

19

призёр

4.

Козловец

Милана

25,5

победитель

5.

Старцева

Светлана

21,5

призёр

6.

Вагнер

Анастасия

11е

27

победитель

7.

Югова

Полина

11е

24,5

призёр

 

 

«Информатика»  (скачать .zip)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Кузнецова

Анна

200

призер

2

Крыжановский

Кирилл

11ф

23

победитель

 

 

«Физическая культура» (скачать .zip)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Степанова

Карина

41

Победитель

2

Майбуров

Илья

37

Призёр

3

Беляева

Регина

34

Призёр

4

Стрекаловская

Александра

6 ф

21

Победитель

5

Нуриев

Артур

6 и

20

Призёр

6

Кошурина

Виктория

19

Призер

7

Коротков

Егор

8 и

39

Победитель

8

Котова

Екатерина

8 и

38

Призёр

9

Беляев

Евгений

33

Призёр

10

Морохин

Роман

33

Призер

 

 

«Основы безопасности жизнедеятельности» (скачать .zip)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Давыдова

Виктория

10 е

48

Победитель

2

Шилина

Виктория

10е

43

Призёр

3

Панюков

Лев

10ф

39

Призёр

4

Руш

Арин

9 ф

45

Победитель

5

Сухогузов 

Илья

37

Победитель

 

 

 

 «ПРАВО» (скачать .zip)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Лебедева

София

32

Победитель

2

Головкин

Иван

23

Призер

3

Прокопович

Игорь

23

Призер

4

Петухова

Юлия

10е

34

Победитель

5

Мельниченко

Ольга

10ф

33

Призер

6

Боброва

Виктория

10ф

30

Призер

7

Панюков

Лев

10ф

30

Призер

 

«Литература» (скачать .zip)

 

6 класс

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Хованова

Валерия

35,5

Победитель

2

Зайцева

Анастасия

33

Призёр

3

Стрекаловская

Александра

31,5

Призёр

4

Канева

Алиса

30

Призёр

5

Югов

Тимур

29,5

Призёр

6

Филёва

Ирина

29

Призёр

7

Тырина

Виктория

28

Призёр

8

Попова

Марина

27,5

Призёр

 

7 класс

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Мишарина

Мария

17,5

призер

2

Овечкин

Венедикт

25,5

победитель

3

Пархачева

Полина

25

призер

4

Трефилова

Варвара

19

призер

 

8 класс

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Котова

Екатерина

25

призер

2

Пархачёва

Алина

26,5

победитель

 

9 класс

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Пархачева

Алена

31

призер

2

Савина

Юлия

29,5

призер

3

Шастина

Наталья

33

победитель

4

Головкин

Иван

27,5

призёр

 

10класс

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1.

Кузиванова

Олеся

10е

33

победитель

2

Терентьева

Арина

10ф

29

призер

 

11 класс

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Жидкова

Ирина

11е

18,5

Победитель

2

Сенькина

Софья

11ф

18,5

Победитель

 «Русский язык»

5 класс

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Ермолин

Алексей

34.5

победитель

2

Коровников

Евгений

33

призер

3

Попов

Григорий

32

призер

4

Алексеева

Мария

29.5

призер

5

Степанов

Ренат

29.5

призер

6

Павлова

Виолетта

27.5

призер

 

6 класс

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Косолапова

Карина

6 и

36,5

победитель

2

Хованова

Валерия

6 ф

36

призёр

3

Стрекаловская

Александра

6 ф

35,5

призёр

4

Перевощикова

Анастасия

6 ф

35

призёр

5

Тырина

Виктория

6 ф

34,5

призёр

6

Зайцева

Анастасия

6 е

34

призёр

7

Кошурина

Виктория

6 и

34

призёр

 

7 класс

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Товкач

Андрей

42,5

победитель

2

Кожевникова

Дарья

40

призер

3

Пыстин

Данил

38,5

призер

4

Лисицына

Любовь

38

призер

5

Баранова

Алана

37

призер

6

Сажин

Денис

35

призер

7

Михеева

Алина

34,5

призер

8

Пархачёва

Полина

33

призер

9

Хомченко

Владислав

32,5

призер

 

8-11 класс

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

 

Пархачёва

Алина

32,5

победитель

 

Ветошева

Екатерина

24,5

призер

 

Алексеева

Софья

30

победитель

 

Наумова

Юлия

25

призер

 

Мысов

Никита

24

призер

 

Кузиванова

Олеся

10е

44,5

победитель

 

Лашко

Милана

10ф

42,5

призёр

 

Вагнер

Анастасия

11е

50

победитель

 

Жидкова

Ирина

11ф

41

призер

 

«Математика» (скачать .zip)

Класс 5

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Попов

Григорий

22

победитель

2

Горочный

Артем

21

призер

3

Маковецкая

Александра

20

призер

4

Кутьин

Артем

18

призер

 

Класс 6

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Хованова

Валерия

24

победитель

2

Суровцов

Евгений

24

победитель

3

Перевощикова

Анастасия

22

призер

4

Стрекаловская

Александра

22

призер

5

Лихачева

Валерия

21

призер

6

Канева

Алиса

21

призер

7

Косолапова

Карина

20

призер

8

Смирнов

Арсений

20

призер

9

Попова

Марина

19

призер

10

Одинцов

Константин

19

призер

 

Класс 7

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Никулина

Ксения

27

победитель

2

Сафронов

Иван

23

призер

3

Попов

Иван

22

призер

4

Овечкин

Венедикт

22

призер

 

Класс 8-11

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Статус диплома (победитель, призер)

1

Клишков

Антон

20

победитель

2

Сосипатрова

Алена

20

победитель

3

Некрасов

Алексей

32

победитель

4

Герасимов

Алексей

10ф

21

победитель

5

Грибанов

Георгий

11ф

28

победитель

6

Лодыгин

Михаил

11ф

28

победитель

7

Крыжановский

Кирилл

11ф

23

призер

8

Уваров

Павел

11ф

21

призер

 

Внимание!

Вакантные места для

поступления

Версия для слабовидящих

banner2.jpg

Защита персональных данных

http://11.rkn.gov.ru/media/

http://xn--80aalcbc2bocdadlpp9nfk.xn--d1acj3b/

mKYTdfdbARM

deecf55a60415c151145a92ed0d9458f

ГТО 1

ГТО 2

123

 

baner

baner_3_1.png

  баннер_вк 3

 

742606684

 

 patriot11.jpg

 molchis

 

dvizsch.jpg

 ССП

 листовка на сайт

123

 

 

 

 

Administ.jpeg

 

 

Uprobr.jpeg

 

sait RK

 

 

  sait obraz. RF